Консультант + V2 мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Пользователи русскоязычного Facebook предпочитают автомобили "КАМАЗ"

Пресс-служба автогиганта "КАМАЗ" выпустила пресс-релиз, что их компания заняла 15-е место среди самых любимых компаний у пользователей сети "Facebook".

48 открытий

"КАМАЗ" занял 15-е место среди самых любимых компаний у пользователей сети "Facebook"1. Кроме "КАМАЗа" в двадцатку любимых компаний из автомобилестроительных компаний, действующих на территории России, в список лучших вошла лишь "BMW Group" (18-е место).

Эти данные стали известны после опубликования  газетой "Ведомости" результатов голосования пользователей в социальной сети «Facebook»1, где «КАМАЗ» вошел в первую двадцатку опроса "Ваши любимые компании".

Правда, "КАМАЗ" занимает в нем 15-ю строчку в рейтинге только в категории самых известных и раскрученных компаний с существенным участием иностранного капитала, в основном работающих в сфере современных услуг или в области информационных технологий ("Microsoft", "Google", "Facebook"1, "Apple", "Skype").

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка