Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Интернет и IT
Читать 1 мин

Facebook введет кнопку "Подписаться" для сторонних сайтов

Социальная сеть Facebook планирует ввести новую кнопку "Подписаться" для сторонних сайтов.

29 открытий

Социальная сеть Facebook1 планирует ввести новую кнопку "Подписаться" для сторонних сайтов. Об этом сообщила вице-президент и управляющий директор Facebook1 в регионе EMEA Джоанна Щилдс, выступая на конференции для IT-специалистов Le Web в Париже.

Щилдс добавила, не уточняя, что новую функцию стоит ожидать в ближайшее время. Других подробностей о кнопке "Подписаться" она не рассказала, пишет The Next Web. Следует отметить, что у Facebook1 уже есть функция односторонних подписок на обновления ленты новостей, однако работает она только внутри соцсети для профилей или страниц.

С функциональной точки зрения плагин подписки на блоги или новостные сайты, скорее всего, будет аналогичен кнопке "Читать" (Follow), которую летом этого года для сторонних ресурсов ввел Twitter. С ее помощью владельцы микроблогов могут в один клик "зафоловить" аккаунт компании или сайта. У Twitter также есть кнопка "Твитнуть" (Tweet), позволяющая опубликовать "твит", не покидая страницы.

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
1
75.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка