Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

Москвичи получат приоритет при регистрации имен в домене .MOSCOW

Москвичам, столичным компаниям и организациям планируется предоставить право участия в приоритетном периоде регистрации доменов .MOSCOW и .МОСКВА.

90 открытий

Москвичам, столичным компаниям и организациям планируется предоставить право участия в приоритетном периоде регистрации доменов .MOSCOW и .МОСКВА. Об этом сообщила пресс-служба Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета.

Эта инициатива была озвучена на совместном заседании Правления и Попечительского совета Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета, который курирует проект создания московских доменов, передает ИТАР-ТАСС.

Заявка на доменные зоны будет готова к середине февраля 2012 года и затем подана в корпорацию ICANN. Напомним, что домены буду создаваться в рамках процедуры New gTLD, заявки по которой будут приниматься ICANN с 12 января по 12 апреля 2012 года.

Затем в течение полугода будет проводиться их оценка. Делегирование первых доменов, утвержденных по процедуре New gTLD, состоится в конце 2012 года. Таким образом, приоритетная регистрация имен в доменах .MOSCOW и .МОСКВА может начаться уже в начале 2013 года.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
31.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка