Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Налоговый консультант черный мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

В московских парках появился бесплатный Wi-Fi

В преддверии новогодних праздников «МегаФон» взялся за реализацию проекта организации бесплатных Wi-Fi зон в общественных местах Москвы.

140 открытий
В московских парках появился бесплатный Wi-Fi
Фото Бориса Мальцева. ИА "Клерк.Ру"

В преддверии новогодних праздников «МегаФон» взялся за реализацию проекта организации бесплатных Wi-Fi зон в общественных местах Москвы. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь при себе любое устройство с поддержкой Wi-Fi: ноутбук, КПК, смартфон и проч.

Для получения доступа в интернет абоненту необходимо подключиться, выбрав «MegaFon Wi-Fi FREE».

При запуске браузера абоненту открывается стартовая страница, далее откроется запрашиваемая абонентом страница в интернете. На данный момент точки доступа в интернет покрывают зоны массового скопления людей в 9 городских парках, а именно ПКиО «Бабушкинский», ПКиО «Перовский», ПКиО «Лианозовский», ПКиО «Сокольники», ГПКиО «Красная Пресня», ПКиО «Таганский», Сад имени Н.Э. Баумана, парк «Фили», комплекс «Кузьминки-Люблино». Также в 2012 году будут открыты бесплатные Wi-Fi зоны в саду «Эрмитаж», парке усадьбы «Коломенское», Измайловском ПКиО.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

4.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка