БСН 22 09
Полиция
Читать 1 мин

Интернет-СМИ проверят на экстремизм

Глава МВД Рашид Нургалиев пообещал открыть по всей стране специализированные центры для выявления экстремизма в электронных СМИ.

95 открытий
Интернет-СМИ проверят на экстремизм
Рашид Нургалиев, министр внутренних дел РФ. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Глава МВД Рашид Нургалиев пообещал открыть по всей стране специализированные центры для выявления экстремизма в электронных СМИ. Кроме того, в этих центрах будет проводиться экспертиза печатной продукции, а также аудио- и видеороликов. По словам главы ведомства, соответствующее решение было принято межведомственной комиссией.

Сейчас над реализацией проекта работают в полпредствах президента в федеральных округах. В настоящее время специализированные центры действует на базе Санкт-Петербургского государственного университета и ГУП "Центр информационно-аналитических технологий" в Москве". В ближайшее время будет открыт такой центр в Южном федеральном университете, сообщает "Интерфакс".

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка