Нейросети старт потока мобилка
Электронная отчетность
Читать 1 мин

В Москве прошла акция «Сдайте отчет через Интернет»

В столичных налоговых инспекциях по инициативе УФНС России по Москве прошла первая акция «Сдайте отчет через Интернет».

100 открытий
В Москве прошла акция «Сдайте отчет через Интернет»
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В столичных налоговых инспекциях по инициативе УФНС России по Москве прошла первая акция «Сдайте отчет через Интернет».

Свои технологии налогоплательщикам представили специализированные операторы связи. Представители около 2000 организаций познакомились с возможностями электронного документооборота и убедились в простоте и удобстве представления отчетности в электронном виде.

За время акции более 300 налогоплательщиков бесплатно отправили отчеты в электронном виде. Заполнили заявки на льготное или тестовое подключение к системе представления отчетности 500 налогоплательщиков. Немало положительных отзывов высказано налогоплательщиками о возможности получения по телекоммуникационным каналам связи справок, актов сверки расчетов и информации из налоговых инспекций, говорится на сайте ФНС России.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

38.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка