Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

Google заняла второе место в списке лучших работодателей

Составлен список 108 лучших российских работодателей.

206 открытий
Google заняла второе место в списке лучших работодателей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Составлен список 108 лучших российских работодателей. Интернет-компания Google заняла второе место, уступив лидерство банку «Уралсиб». Об этом сообщается в газете «Ведомости». Компания Google набрала 119,4 балла, незначительно отстав от «Уралсиба», который получил 120 баллов.

В топ-5 из технологических компаний попал «Вымпелком» (бренд «Билайн»), получив 114,8 баллов. Рейтинг составлен на основе оценок соискателей, «кадровиков» и сотрудников компаний. В исследовании участвовали компании, численность персонала которых не меньше 100 человек. Всего для участия в исследовании зарегистрировалась 221 компания из 500 приглашенных.

Как топ-менеджер отсудил 1,7 млн рублей и заставил корпорацию пересмотреть кадровую политику

Сокращение штата в госкорпорациях нередко воспринимается как необратимый процесс, особенно когда речь идет о топ-менеджерах. В 2025–2026гг. Бутырский районный суд Москвы рассмотрел дело, которое изменило подход к оценке добросовестности работодателя при сокращении управленцев высшего звена.

471

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка