Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Яндекс Маркет для бухгалтера: учет, отчеты и НДС в 2026 году
Интернет и IT
Читать 1 мин

Eset начала тестирование нового поколения антивирусов для Mac

Новое поколение антивирусных программ ESET NOD32 для ОС Mac OS X сочетает в себе набор самых необходимых функций для обеспечения высокого уровня безопасности.

133 открытия
Eset начала тестирование нового поколения антивирусов для Mac
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Компания ESET сообщает на своем сайте о начале открытого бета-тестирования нового поколения антивирусных решений для устройств под управлением операционной системы Mac OS X - ESET NOD32 Cyber Security Pro и ESET NOD32 Cyber Security, предназначенных для домашних пользователей.

Новое поколение антивирусных программ ESET NOD32 для ОС Mac OS X сочетает в себе набор самых необходимых функций для обеспечения высокого уровня безопасности и при этом оказывает минимальное влияние на производительность системы. Решения разработаны на базе новой программной платформы с широкой поддержкой облачных технологий (ESET Live Grid) и проактивным обнаружением вредоносных программ с использованием расширенной эвристики для защиты от известных и новых угроз (ThreatSense®).

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка