Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Интернет и IT
Читать 1 мин

Расходы москвичей на интернет выросли вдвое за 10 лет

С развитием мобильной связи и сети Интернет более чем в 2 раза выросла доля расходов москвичей на услуги связи (2001г. – 4,9%; 2011г. – 10,3%).

141 открытие
Расходы москвичей на интернет выросли вдвое за 10 лет
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

С развитием мобильной связи и сети Интернет более чем в 2 раза выросла доля расходов москвичей на услуги связи (2001г. – 4,9%; 2011г. – 10,3%). Об этом сообщает на своем сайте столичный департамент экономической политики и развития.

В 2011 году также отмечается резкое увеличение доли оплаты жилья в структуре расходов на ЖКУ - в 5,5 раз к уровню 2011 года с одновременным снижением удельного веса всех коммунальных услуг. Одной из причин является массовая установка жителями столицы индивидуальных приборов учета потребления воды и более точный учет потребленных водоресурсов, поясняется в материале.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка