Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Интернет и IT
Читать 1 мин

В России стартовали продажи нового iPad

В ночь с 24 на 25 мая в России начались официальные продажи нового iPad.

253 открытия
1
В России стартовали продажи нового iPad
Фото Бориса Мальцева, ИА «Клерк.Ру»

В ночь с 24 на 25 мая в России начались официальные продажи нового iPad. Планшет можно купить в крупных торговых сетях, причем стоимость устройства немного отличается в зависимости от того или иного салона. Так, самую простую версию iPad с Wi-Fi оценили в 20—21 тыс. рублей ($630—660), старшая обойдется в 35,5—36 тыс. рублей ($1,13—1,14 тыс.).

Объем первой партии новых iPad составляет около 30 тыс. устройств. Однако дефицита не ожидается, так как спрос частично удовлетворен «серыми» поставками планшета. Ритейлеры планируют привлекать покупателей всевозможными бонусами: одна из сетей, например, подарит первым 50 покупателям чехлы и предложит принять участие в викторине со скутером в качестве главного приза.

Ссылки по теме:

Читателей Клерк.Ру не заинтересовал выход нового iPad - Клерк.Ру, 09.04.12.

Таможенники больше не приравнивают iPad к компьютеру - Клерк.Ру,17.05.12  

Сайты по теме: 

Компания Apple

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.9K

Комментарии

1
  • Юрий
    Цитата:
    причем стоимость устройства немного отличается в зависимости от того или иного салона.

    А в каких именно салонах  официально продаётся планшет?

ГлавнаяПодписка