Компания Pba завершила проект по внедрению системы управления финансами на предприятии "Орскнефтеоргсинтез", входящем в состав группы ТНК-BP. 4 месяца назад компания объявила о победе в тендере, направленном на выбор подрядчика по внедрению автоматизированной системы управления финансами на базе программного продукта "Парус 8".
В настоящий момент проект завершен, и система введена в продуктивную эксплуатацию. В рамках проекта успешно автоматизированы процессы финансового управления нефтеперерабатывающим предприятием. В результате проекта на предприятии автоматизировано 20 новых рабочих мест.
Создание информационной системы управления финансами завершено по плану: в течение одного календарного квартала была внедрена основная функциональность системы, а затем специалисты Pba Consult осуществляли техническую поддержку системы, проводили дополнительное обучение и разработку инструкций для пользователей.
Основной задачей, решаемой автоматизированной системой управления, является обеспечение функций оперативного управления платежами, управление и анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Эффективность и прозрачность системы управления финансовыми ресурсами всех подразделений ОАО "Орскнефтеоргсинтез" достигается за счет использования единой Базы Данных (единого информационного пространства), которая была создана компанией Pba в рамках предыдущих этапов проекта автоматизации ОАО "Орскнефтеоргсинтез".
Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT.

Начать дискуссию