ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

"Ростелеком" установил в Орле первый инфомат

"Ростелеком" установил в Орловской области первый многофункциональный информационный терминал (инфомат), который позволит получить полный доступ к порталу государственных и муниципальных услуг.

137 открытий
"Ростелеком" установил в Орле первый инфомат
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

"Ростелеком" установил в Орловской области первый многофункциональный информационный терминал (инфомат), который позволит получить полный доступ к порталу государственных и муниципальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Аппарат установлен в центре продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома" в городе Орле по ул. Ленина, 43. Для граждан, решивших воспользоваться услугами инфомата и активировавших личный кабинет на портале www.gosuslugi.ru, будет доступен ряд сервисов.

Среди них: проверка наличия штрафов ГИБДД, неуплаченных налогов, состояние лицевого счета в ПФР, пенсионные накопления, подача налоговой декларации, документов для получения госрегистрации физического лица в качестве ИП, документов на получение загранпаспорта, запись на прием к врачу и многие другие.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

Ростелеком

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
8
15.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка