Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Интернет и IT
Читать 1 мин

52% россиян не могут прожить ни дня без интернета

Ради «всемирной паутины» жители готовы отказаться от еды и телевизора.

120 открытий
52% россиян не могут прожить ни дня без интернета
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Ради «всемирной паутины» жители готовы отказаться от еды и телевизора. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного мониторинговым агентством NewsEffector совместно с RSS-агрегатором для мобильных устройств PN Reader. Как выяснилось, 52% россиян не могут прожить ни дня без интернета.

При этом 69% мужчин и 42% женщин готовы лишиться горячей воды ради выхода в сеть. А 45% сильной половины человечества и 56% представительниц слабого пола могли бы отказаться и от еды. Также 20% мужчин и 25% женщин признались, что могли бы отказаться от секса на три недели, лишь бы иметь доступ к «всемирной паутине». Меньше всего россиян согласились бы расстаться с телефоном (12% мужчин и 17% женщин) и пожертвовать общением с семьей (12% мужчин и 9% женщин). При этом большинство опрошенных (78%) утверждает, что интернет – это благо человечества. И только 5% считают интернет злом.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
13.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка