Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Интернет и IT

В Израиле осликов оборудовали Wi-Fi-роутерами

Экскурсионные ослики, которые перевозят посетителей в тематическом парке Кфар Кедем, находящемся в Израиле, оснащены роутерами Wi-Fi.

310 открытий
В Израиле осликов оборудовали Wi-Fi-роутерами
Фото Бориса Мальцева. ИА "Клерк.Ру"

Экскурсионные ослики, которые перевозят посетителей в тематическом парке Кфар Кедем, находящемся в Израиле, оснащены роутерами Wi-Fi. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на израильские СМИ.

Экскурсия по парку, который расположен на холмах Голилеи, верхом на ослике занимает от 30 минут до часа. Администрация парка решила использовать осликов как средство для обеспечения беспроводного интернета. Теперь практически с любой точки парка посетители могут оперативно выгрузить фотографии в Facebook1 или рассказать о происходящем своим друзьям в Twitter.

Пока к интернету подключили только 5 животных из 30, обитающих в парке. Если услуга будет востребована посетителями парка, то Wi-Fi роутерами будут оснащены все ослы.

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка