Apple разочаровала пользователей новой iOS
Аналитическая компания On Device провела исследование с целью отследить степень удовлетворения пользователей новой iOS в сравнении с предыдущими выпусками операционки.

Аналитическая компания On Device провела исследование с целью отследить степень удовлетворения пользователей новой iOS в сравнении с предыдущими выпусками операционки. Из максимальных 10 баллов шестая версия iOS набрала 7,65 баллов, что несколько ниже оценки предыдущей iOS 5 (в свое время в октябре 2011 года она набрала 7,75 балла, у iOS 4 было 6,93 балла).
Как заявляет Алистер Хилл, главный исполнительный директор On Device, ранее наблюдалось исключительно повышение показателя удовлетворенности операционной системой после ее обновления. Cреди основных недостатков пользователи «яблочных» устройств отметили: карты, отсутствие YouTube в числе предустановленных приложений и быстрый расход заряда аккумулятора, пишет app2top.ru.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж