Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Интернет и IT
Читать 1 мин

ФАС просит абонентов "большой тройки" предоставить информацию об SMS с коротких номеров

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) попросила абонентов "МегаФона", МТС и "Билайна" предоставить информацию о SMS-сообщениях с коротких номеров.

190 открытий
ФАС просит абонентов "большой тройки" предоставить информацию об  SMS с коротких номеров
Фото Татьяны Зубковой, ИА "Клерк.Ру"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) попросила абонентов "МегаФона", МТС и "Билайна" предоставить информацию о SMS-сообщениях с коротких номеров. Об этом сообщается в пресс-релизе ФАС.

26 ноября должно состояться рассмотрение дела в отношении "большой тройки" мобильных операторов. Управление ФАС по Санкт-Петербургу заподозрило компании в нарушении закона о защите конкуренции.

Дело было возбуждено по многочисленным обращениям граждан, которые жаловались, что с их счетов списываются средства при получении доступа к услугам посредством "коротких" номеров. Сначала расследование было региональным, а в октябре стало федеральным.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка