Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: "Бухгалтер IT компании IT-льготы под прицелом ФНС"
Читать 1 мин

СП «Эрдэнэт» внедрил аналитические системы Project Expert и Audit Expert

С августа 2005 года СП «Эрдэнэт» приступило к планированию своего развития и анализу финансового состояния с помощью аналитических систем Project Expert и Audit Expert компании «Эксперт Системс».

215 открытий

С августа 2005 года СП «Эрдэнэт» приступило к планированию своего развития и анализу финансового состояния с помощью аналитических систем Project Expert и Audit Expert компании «Эксперт Системс», - сообщается в пресс-релизе, полученном редакцией "Клерк.Ру".

Чтобы использование в общей сложности 20 лицензий Audit Expert и Project Expert дало «Эрдэнэт» максимальный эффект в сжатые сроки, компания «Эксперт Системс» по просьбе руководства СП провела корпоративное обучение ведущих сотрудников финансового, экономического и отделов развития непосредственно в г.Эрдэнет, Монголия.

На ближайшее время намечено также обучение специалистов маркетинга и продаж российско-монгольского СП работе с CRM-системой Sales Expert 2.

Практика применения Project Expert в СП «Эрдэнэт» насчитывает десятилетие. СП был в числе первых пользователей аналитической системы Project Expert 4. С 1994 года участником СП с российской стороны является ВЭО «Зарубежцветмет», также применяющий Project Expert и Audit Expert для подготовки и анализа проектов.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми на 11-м заседании Межправительственной Российско-Монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, прошедшем 18 июля 2005 года в Иркутске, обе стороны планируют реконструкцию и модернизацию СП. На осень намечено принятие бизнес-плана предприятия. Предполагается также определить меры по господдержке совместных российско-монгольских предприятий.

Дата публикации: 29.08.2005, 13:34

Публикация полезна?

Источник :
Клерк.Ру

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка