В Facebook появятся специальные метки-хештеги
Разработчики Facebook работают над введением на своих страницах меток-хэштегов, которые активно используются в сервисе микроблогов Twitter.

Разработчики Facebook1 работают над введением на своих страницах меток-хэштегов, которые активно используются в сервисе микроблогов Twitter. Хэштегом называется тематическая метка, снабженная знаком «#». С помощью таких меток можно легко отслеживать все записи, относящиеся к той или иной теме.
Благодаря введению хэштегов Facebook1 сможет оперативно индексировать различные статусы, посвященные тем или иным событиям или персонам, пишет «Российская газета».
- Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн