Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Интернет и IT
Читать 1 мин

Apple призналась в передаче данных властям США

Apple заявила, что за последние полгода она получила от 4 до 5 тысяч запросов от властей, в которых в общей сложности содержались требования предоставить пользовательские данные с 9-10 тысяч устройств.

146 открытий
Apple призналась в передаче данных властям США
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Американская Apple заявила, что за последние полгода она получила от 4 до 5 тысяч запросов от властей, в которых в общей сложности содержались требования предоставить пользовательские данные с 9-10 тысяч устройств.

Запросы в Apple поступали от органов местного самоуправления, властей штатов и федеральных властей и касались как уголовных расследований, так и национальной безопасности, сообщила компания на своем сайте.

«В засисимости от обстоятельств, наша команда юристов исследовала каждый запрос и, если он был правомочным, мы извлекали и передавали властям минимум данных. Время от времени мы замечаем нестыковки и неточности в запросах, в этих случаях мы их отклоняем», - цитирует Apple CNews.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
15.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка