100бальный репетитор мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Вышла новая версия «кошелька» Google Wallet

Google представил новую версию платежного приложения Google Wallet для Android. Новая программа будет доступна пользователям смартфонов под ОС Android.

140 открытий
Вышла новая версия «кошелька» Google Wallet
Фото ИА «Клерк.Ру»

Google представил новую версию платежного приложения Google Wallet для Android. Новая программа будет доступна пользователям смартфонов под ОС Android.

К опциям, которые стали доступны в новой версии приложения, относится возможность бесплатных денежных переводов по e-mail с зачислением суммы на банковский счет, привязанный к данному адресу почты, или на баланс кошелька Google Wallet.

Также Google Wallet позволит своим пользователям привязать любую дисконтную карту к счету, просканировав ее код или введя номер карты. В качестве пилотной программы запущено тестирование ряда скидочных сервисов от авиалиний и сетей магазинов, пишет Searchengines.ru.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка