БСН 22 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

«Доктор Веб» обновил ряд своих продуктов

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля установки, файлового монитора SpIDer Guard и конфигурационных скриптов в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 9.0.

104 открытия
«Доктор Веб» обновил ряд своих продуктов
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля установки, файлового монитора SpIDer Guard и конфигурационных скриптов в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 9.0.

Обновление связано с исправлением выявленных ошибок. В модуле установки исправлена ошибка, из-за которой на компьютерах пользователей мог не обнаруживаться установленный ранее Dr.Web версии 8.0. Также устранена причина ошибки, приводившей в некоторых случаях к появлению ложного уведомления «Доступна более новая версия».

Ликвидирована проблема с автоматическим обнаружением действующего ключевого файла в каталоге установки по умолчанию. В SpIDer Guard исправлено аварийное завершение работы компонента при длительной работе с большим количеством файлов.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка