ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Первые сети 5G могут появиться в 2018 году

Первые высокоскоростные сети беспроводной связи, работающие по технологии 5G, могут появиться в 2018 году.

110 открытий
Первые сети 5G могут появиться в 2018 году
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Первые высокоскоростные сети беспроводной связи, работающие по технологии 5G, могут появиться в 2018 году. Такое мнение высказал топ-менеджер Huawei Ин Вэйминь.

По его словам, коммерциализация этой технологии, которая придет на смену активно внедряемой во всем мире технологии 4G, начнется после 2020 года. "Это очень серьезный вызов, разрыв между 4G и 5G довольно велик. Сейчас рассматриваются различные концепции дальнейшего развития этой технологии", - отметил Ин Вэйминь.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

30.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка