Сервис «Google Play Музыка» стал доступен в России
Поисковый гигант Google запустил в России сервис «Google Play Музыка».

Поисковый гигант Google запустил в России сервис «Google Play Музыка». Теперь музыкальная коллекция пользователя сможет храниться онлайн, и у него всегда будет к ней доступ. К примеру, можно просто добавить любимые треки в свою фонотеку Google Play на компьютере, и сразу же послушать их на смартфоне или планшете.
«Google Play Музыка» позволяет хранить до 20 тысяч композиций из своей музыкальной коллекции бесплатно и слушать их на любых совместимых устройствах. Кроме того, в рамках сервиса продается более 18 млн треков крупнейших мировых и российских музыкальных лейблов.
Также можно оформить ежемесячную подписку «Полный доступ к Google Play Музыке», которая позволяет получить неограниченный доступ ко всей музыкальной коллекции, пишет CNews.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн