Google запустил сервис для видеоконсультаций
Поисковый гигант Google запустил сервис для видеоконсультаций.

Поисковый гигант Google запустил сервис для видеоконсультаций. Служба Helpout обеспечивает интерактивное общение между пользователем и экспертом, что позволяет обучаться игре на гитаре, йоге или кулинарии.
Консультантами Helpout могут стать большие, средние и маленькие компании, а также отдельные специалисты. Все они приглашаются Google и проходят соответствующий отбор. В дальнейшем консультанты сами создают и обновляют расписание, прайс-листы, список оказываемых услуг, пишет Sostav.ru.


Отлично: КонсультантПлюс напоминает не слепо верить ИИ, а мы тем временем будем уверенно писать в пояснениях «исходя из ответа бота» — вдруг налоговая оценит ссылку на систему и любовь к автоматизации так же, как мы ценим возможность переложить вину