Нейросети старт потока мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Microsoft подтвердила факт взлома корпоративной почты

Представители Microsoft подтвердили, что в результате взлома двух учетных записей в социальной сети Twitter и официального блога компании, скомпрометированной также оказалась и внутренняя переписка сотрудников софтверного гиганта.

153 открытия
Microsoft подтвердила факт взлома корпоративной почты

Представители Microsoft подтвердили, что в результате взлома двух учетных записей в Twitter и официального блога компании, скомпрометированной также оказалась и внутренняя переписка сотрудников софтверного гиганта. Атаку на нее осуществили хакеры, выступающие в поддержку Башара Асада.

Так, группа злоумышленников, называющих себя Syrian Electronic Army, опубликовала в открытом доступе снимки экрана на которых запечатлены несколько корпоративных писем. Среди прочего было представлено несколько сообщений Стива Клейтона, ответственного за администрирование блога и учетных записей Twitter, пишет securitylab.ru.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка