МП перетяжка мобилка
Автоматизация учета
Читать 1 мин

Microsoft инвестирует $15 млн в Foursquare

Microsoft договорилась с геосервисом Foursquare о доступе к его базе данных, содержащей свыше 60 млн записей и 5 млрд «чекинов», и использовании этих данных в своих продуктах и услугах.

140 открытий
Microsoft инвестирует $15 млн в Foursquare
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Microsoft договорилась с геосервисом Foursquare о доступе к его базе данных, содержащей свыше 60 млн записей и 5 млрд «чекинов», и использовании этих данных в своих продуктах и услугах.

Как рассказал один из основателей и генеральный директор Foursquare Деннис Кроули в интервью Wall Street Journal, в рамках соглашения Microsoft также согласилась инвестировать в сервис $15 млн. Соглашение о доступе к базе данных заключено на длительный срок, но на какой конкретно — Кроули не уточнил, как и финансовые условия сделки, пишет CNews.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

42.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка