Покупка WhatsApp станет самой дорогой сделкой за всю историю Facebook
Социальная сеть Facebook объявила о самой дорогой сделке за всю свою историю — покупке мессенджера WhatsApp за $16 млрд.

Социальная сеть Facebook1 объявила о самой дорогой сделке за всю свою историю — покупке мессенджера WhatsApp1 за $16 млрд.
Так компания оценила почти полмиллиарда пользователей, которыми располагает мобильный сервис. И каждый день в нем прибавляется по миллиону новых. Количество сообщений, отправляемых через WhatsApp1, близится к общему объёму смс по всему миру. В Facebook1 заявили, что как и в случае с другим приложением — Instagram1 — мессенджер менять не будут: ни функционал, ни бренд, передает РБК.
- Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн