ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Чистая прибыль Facebook увеличилась втрое за квартал

Чистая прибыль Facebook за I квартал этого года увеличилась практически в три раза (193%) по сравнению с показателем за 2013 год и достигла $642 млн.

113 открытий
Чистая прибыль Facebook увеличилась втрое за квартал
Фото ИА «Клерк.Ру»

Чистая прибыль Facebook1 за I квартал этого года увеличилась практически в три раза (193%) по сравнению с показателем за 2013 год и достигла $642 млн.

На фоне опубликованной позитивной квартальной отчетности акции Facebook1 после закрытия биржевых торгов в Нью-Йорке прибавили в цене 3%. Цена за одну ценную бумагу составляет $63,18. Выручка за отчетный период выросла на 72% и составила $2,5 млрд против $1,46 млрд годом ранее. Большая часть квартальной выручки (91%) приходится на доходы от рекламы, пишет ИТАР-ТАСС.

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка