Консультант + мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

В Центробанке назначен ИТ-куратор

Зампредседателя правления Росбанка Ольга Скоробогатова переходит на работу в Центробанк РФ на должность заместителя председателя.

227 открытий
В Центробанке назначен ИТ-куратор
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Зампредседателя правления Росбанка Ольга Скоробогатова переходит на работу в Центробанк РФ на должность заместителя председателя. На новом месте она будет отвечать за расчеты, информационные технологии и развитие платежных систем, говорится на сайте ЦБ.

Ольга Скоробогатова проработала в Росбанке 11 лет. В мае 2003 г. она возглавила в нем департамент развития розничного бизнеса. Затем, с 2004 по 2007 гг. последовательно занимала должности главы дирекции операционно-кассового обслуживания, дирекции розничного обслуживания и дирекции ИТ.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка