Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Интернет и IT

Intel и McAfee обнародовали планы по слиянию своих технологий

Intel и McAfee заявили о своих стратегических планах по совместному развитию технологий.

156 открытий
Intel и McAfee обнародовали планы по слиянию своих технологий
Фото Михаила Ступина, ИА «Клерк.Ру»

Компании Intel и McAfee заявили о своих стратегических планах по совместному развитию технологий после полутора лет, прошедших с момента, когда Intel купила McAfee, одного из крупнейших производителей антивирусных решений.

Результатом стала единая стратегия по обеспечению безопасности от облаков к клиентским ПК, сочетающая аппаратные и программные средства в интегрированной системы. Предполагается, что новая стратегическая инициатива Intel и McAfee сделает облачные вычисления безопаснее, жестко ограничит доступ к личному рабочему столу каждого пользователя, а IT-менеджеры получат еще одну причину обратить внимание на решения Intel на очередном этапе модернизации своего парка компьютерного оборудования, пишет softline.ru.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка