Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

Twitter заключил партнерское соглашение с Foursquare

Сервис микроблогов Twitter заключил партнерское соглашение с геолокационной соцсетью Foursquare, в рамках которого в твиты будет добавлена информация о местоположении.

173 открытия
Twitter заключил партнерское соглашение с Foursquare
Фото ИА «Клерк.Ру»

Сервис микроблогов Twitter заключил партнерское соглашение с геолокационной соцсетью Foursquare, в рамках которого в твиты будет добавлена информация о местоположении.

Новая функция сделает доступной информацию о местоположении пользователям мобильных устройств, которые хотят показать, где они находятся во время размещения своих твитов. На странице поддержки в Twitter сообщается, что информация Foursquare будет доступна в избранных местах, позволяя тегировать компании, достопримечательности или другие точки.

Функция уже работает в США и Канаде и в течение ближайших нескольких недель будет развернута на другие рынки, пишет searchengines.ru.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка