Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Интернет и IT
Читать 1 мин

Китайская компания выпустила бесплатную ОС для Android-смартфонов

Китайская компания OnePlus выпустила собственную Android-прошивку — OxygenOS.

247 открытий
Китайская компания выпустила бесплатную ОС для Android-смартфонов
Логотип Android

Китайская компания OnePlus выпустила собственную Android-прошивку — OxygenOS.

В компании подчеркнули, что при разработке ОС учитывали накопленный опыт, пользовательские отзывы и стремились обеспечить максимальную производительность и время автономной работы, в том числе отказываясь от всех непопулярных второстепенных функций.

OxygenOS базируется на открытом коде Android 5.0.2. Основные возможности, вынесенные разработчиком на первый план в описании прошивки, — управление жестами, кастомизация и быстрая настройка. Владелец аппарата с OxygenOS сможет использовать некоторые жесты для управления. Например, двойной тап по экрану для пробуждения.

Также с помощью жестов можно управлять музыкальным плеером, камерой и фотовспышкой, пишет CNews.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
20.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка