Twitter и Роскомнадзор обсудят удаление противоправного контента
28 мая в Москву приезжает вице-президент Twitter Колин Кроуэлл.

28 мая в Москву приезжает вице-президент Twitter Колин Кроуэлл. Он намерен провести несколько встреч, в том числе с представителями Роскомнадзора, на которых будут обсуждаться законы о блогерах и «О персональных данных». Об этом говорится на странице Роскомнадзора в Facebook1.
Главная тема, которая волнует обе стороны — удаление противоправного контента из сервиса микроблогов. «О результатах встречи сообщим позже», — говорится в сообщении. Ранее Роскомнадзор неоднократно предъявлял Twitter претензии, отмечая, что соцсеть неоперативно реагирует на запросы ведомства по удалению того или иного противозаконного контента.
Отметим, что у Клерк.Ру также имеется свой аккаунт в Facebook1 — там вы можете прочитать все самое интересное с нашего портала.
- Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
Начать дискуссию