Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Бухгалтерские программы
Читать 1 мин

«Фантом» автоматизировал торговых агентов

Компания «Фантом» автоматизировала прием предварительных заказов (pre selling), используя карманные компьютеры и систему управления мобильной торговлей «Оптимум».

Компания «Фантом», специализирующаяся на оптовой продаже алкогольной продукции в городе Братске, автоматизировала прием предварительных заказов (pre selling), используя карманные компьютеры и систему управления мобильной торговлей (АСУМТ) «Оптимум».

Сотрудник «Фантома» прошел курс в центре обучения ГК CDC, где получил все необходимые знания и разработанные в CDC инструменты интеграции АСУМТ «Оптимум+» с системой «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей».

Процесс внедрения АСУМТ занял 5 дней, в течение которых операторы были обучены работе с системой приема и обработки заказов на складе, а торговые представители освоили мобильное приложение «Оптимум+» на карманных компьютерах Palm Tungsten E2.

В настоящее время автоматизированы 25 торговых агентов «Фантома», собирающих предзаказы по электронному прайс-листу из 1500 позиций.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка