Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
💯 Бесплатная диагностика знаний ребенка в «100балльном репетиторе» 💯
Борис Мальцев
Интервью
Читать 1 мин

Пилотный выпуск «ТоТ еще разговор» без цензуры. Нужно ваше мнение

Я конечно, всем уже надоел про свой новый проект, поэтому покажу и спрошу.

7,1 тыс. просмотров289 открытий
3
Пилотный выпуск «ТоТ еще разговор» без цензуры. Нужно ваше мнение

Мы ищем формат видео и переделали первый пилотный выпуск. Сценарий пилота продумывала и делала руководитель проекта. Она отвечает за ракурс, установку камер и монтаж ролика.

В итоге получился первый ролик, который мы выложили на YouTube. Ролик уже набрал, кстати 484 просмотра.

Но у нас разошлись пути с руководителем, и я решил перемонтировать ролик и оставить диалоги, которые мне кажутся важными. Ролик в итоге увеличился на 30 минут и на мой взгляд получился намного интереснее. Самые большие изменения коснулись начала и окончания ролика.

Вот новый вариант:

Если у вас хватит выдержки посмотреть оба выпуска (хотя бы начало и конец), буду рад любому мнению. Заставку второго ролика тоже я делал )

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Комментарии

3
  • Алексей Иванов

    Посмотрел. Точно стало лучше. Что понравилось:

    1. Больше про основной бизнес Вани. В первом варианте было ощущение, что он занимается разработкой каких-то невнятных ИТ-продуктов непонятно зачем. Сейчас больше подсвечена экспертиза в маркетинге.

    2. Всплывающие картинки. Например, про будущую героиню разговор зашел — фотка вылезла. Прикольно.

    3. Послекаст. Там уже герой не такой зажатый, сам хорошие вопросы задает.

    Цитата выпуска:

    Участвовал в чемпионате мира по рыбалке, что бы это ни значило 😄

  • Борис Мальцев

    1. Больше про основной бизнес Вани. В первом варианте было ощущение, что он занимается разработкой каких-то невнятных ИТ-продуктов непонятно зачем. Сейчас больше подсвечена экспертиза в маркетинге.

    Так и есть я послушал первый выпуск и пришел в ужас от того, что вырезали самый главный контекст - что за бизнес у гостя)

ГлавнаяПодписка