Консультант + мобилка
Инвестиции
Читать 1 мин

Банк Москвы разместил облигации под 9,25% годовых

Банк Москвы разместил выпуск документарных процентных неконвертируемых облигаций серии 01 на сумму 10 млрд. рублей.

Банк Москвы разместил выпуск документарных процентных неконвертируемых облигаций серии 01. Объем выпуска - 10 млрд. рублей.

Спрос на облигации превысил предложение. В конкурсе приняли участие 20 инвесторов. По итогам конкурса ставка первого купона составила 9,25% годовых.

Срок обращения ценных бумаг - 1092 дня. По займу предусмотрена оферта - через 1 год с момента размещения.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

47.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка