Консультант + V2 мобилка
Кредитование и поручительство
Читать 1 мин

Сбербанк финансирует строительство дизайнерского поселка «FORTOPS.RU»

Среднерусский банк Сбербанка открыл кредитную линию на 845 млн. рублей девелоперской компании «Химки Групп».

88 открытий
Сбербанк финансирует строительство дизайнерского поселка «FORTOPS.RU»
Фото Бориса Мальцева, ИА «Клерк.Ру»

Среднерусский банк Сбербанка открыл кредитную линию на 845 млн. рублей девелоперской компании «Химки Групп». В рамках данной кредитной линии уже перечислены два первых транша.

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, Средства будут направлены на строительство поселка бизнес-класса «FORTOPS.RU», расположенного в 20 км от Москвы. Дома этого дизайнерского поселка будут выполнены по авторским проектам, фасады зданий будут отделаны натуральным деревом и камнем.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

16.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка