Консультант + мобилка
Инвестиции
Читать 1 мин

Fitch присвоило рейтинг биржевым облигациям ХКФ Банка

Биржевым облигациям Хоум Кредит энд Финанс Банка серии БО-2 на сумму 3 млрд. рублей присвоен рейтинг «BB-».

182 открытия
Fitch присвоило рейтинг биржевым облигациям ХКФ Банка
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

4 марта 2013 года Fitch Ratings присвоило рейтинг приоритетным необеспеченным биржевым облигациям Хоум Кредит энд Финанс Банка с фиксированной ставкой серии БО-2 на сумму 3 млрд. рублей. Бумагам присвоен долгосрочный рейтинг «BB-».

Рейтинг выпуска находится на одном уровне с долгосрочным рейтингом дефолта эмитента ХКФ Банка в национальной валюте «BB-»/прогноз «стабильный», уточняется в сообщении агентства Fitch.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
7.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка