МП перетяжка мобилка
Банки
Читать 1 мин

За год активы банков московского региона выросли на 15,6%

По итогам 2012 года совокупные активы кредитных организаций московского региона увеличились на 15,6% или на 3,959 трлн. рублей.

105 открытий
За год активы банков московского региона выросли на 15,6%
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

По итогам 2012 года совокупные активы кредитных организаций московского региона увеличились на 15,6% или на 3,959 трлн. рублей. В 2011 году темпы прироста совокупных активов составили 27,8%.

По данным на 1 января 2013 года активы банков московского региона составили 29,405 трлн. рублей (без учета данных по Сбербанку).

На начало текущего года в регионе действовали 506 кредитных организаций, в том числе 494 в Москве и 12 в Московской области, сообщает агентство «Прайм».

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

12.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка