6+3 мобилка
Вклады
Читать 1 мин

Вклады физлиц в московских банках выросли до 6,748 трлн. рублей

В августе 2013 года вклады населения в банках московского региона увеличились на 1,7%, или на 113,4 млрд. рублей.

109 открытий
Вклады физлиц в московских банках выросли до 6,748 трлн. рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В августе 2013 года вклады населения в банках московского региона увеличились на 1,7%, или на 113,4 млрд. рублей. По данным Московского ГТУ Банка России, вклады физлиц в московских банках (без учета данных по Сбербанку) выросли до 6,748 трлн. рублей.

На 1 сентября доля депозитов физических лиц достигла 20,9% совокупных пассивов против 20,7% месяцем ранее. Наибольший прирост в абсолютном выражении (111,5 млрд. рублей) показали вклады на срок свыше 1 года. За месяц их доля в общей сумме депозитов населения, аккумулированных московскими банками, выросла с 59,2% до 59,8%, сообщает «Прайм».
 

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
5
6.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка