Начал работу первый ККО Альфа-Банка в Красноярске
Красноярск стал седьмым городом в Сибири, в котором банк открывает отделения нового формата по обслуживанию физических лиц.
В рамках широкомасштабной кампании по развитию региональной розничной сети Альфа-Банк открыл в Красноярске первый кредитно-кассовый офис — "Красноярск-Енисей". Красноярск стал седьмым городом в Сибири, в котором банк открывает отделения нового формата по обслуживанию физических лиц.
Главное преимущество отделений нового формата в том, что их клиенты становятся клиентами Альфа-Банка в целом и получают доступ к полному спектру банковских услуг в любом городе РФ.
Все отделения нового формата Альфа-Банка предлагают для розничных клиентов современные финансовые услуги (тарифные планы "Альфа-Жизнь", кредитные карты, персональные кредиты и т.д.) и широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (банкоматы, интернет-банк "Альфа-Клик", мобильный банк "Альфа-Мобайл", услуга управления счетами "Альфа-Чек", телефон для связи с оператором телефонного центра "Альфа-Консультант").

