МП перетяжка мобилка
Банки
Читать 1 мин

Новое назначение в BSGV

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) назначил нового HR-Директора.

Новым HR Директором Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) назначена Ольга Горохова.

В Банке Сосьете Женераль Восток Ольга Горохова будет участвовать в разработке стратегии компании, планировать и координировать процесс управления персоналом. В числе ее обязанностей - организация и управление процессами набора, обучения, продвижения и развития персонала, а также системы материального и нематериального стимулирования сотрудников.

Ольга Горохова имеет 14-летний опыт работы в области управления персоналом. Она возглавляла различные направления работы с персоналом в ряде банков, работала как в России, так и за рубежом. По версии Российской Ассоциации Менеджеров Ольга Горохова в 2004 году признана одним из ста самых профессиональных HR менеджеров России.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

45.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка