Консультант + V2 мобилка
Банки
Читать 1 мин

ХКФ-банк секьюритизирует ипотечные кредиты

Летом 2008 года банк "Хоум кредит" планирует провести секьюритизацию портфеля ипотечных кредитов на сумму не менее $200 млн.

Летом 2008 года банк "Хоум кредит" планирует провести секьюритизацию портфеля ипотечных кредитов на сумму не менее $200 млн. Предположительно, секьюритизация будет проведена в июне-июле 2008 года.

В банке рассчитывают, что к этому времени портфель ипотечных кредитов возрастет с 4,8 млрд. до 5,5 млрд. рублей. "Хоум кредит" намерен провести публичное размещение бумаг на международном рынке.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

52.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка