Консультант + мобилка
Банки
Читать 1 мин

ТрансКредитБанк увеличит уставный капитал

Совет директоров ОАО "ТрансКредитБанк" предложил увеличить уставный капитал банка.

На очередном заседании совета директоров ОАО "ТрансКредитБанк" принято решение созвать внеочередное общее собрание акционеров и предложить ему увеличить уставный капитал банка.

Планируется выпустить 600 млн. дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 1 рубль. Предполагается, что акции будут размещены посредством закрытой подписки в пользу некоммерческой организации "Негосударственный пенсионный фонд "Благосостояние". Цена размещения составит 8 рублей за одну акцию.

Внеочередное общее собрание акционеров банка пройдет 11 февраля 2008 года.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
6.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка