Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Читать 1 мин

В Москве не будет скачка цен на основные продукты питания

Юрий Росляк: в столице не будет скачка цен на основные продукты питания.

В Москве не будет скачка цен на основные продукты питания. Об этом сегодня заявил первый заместитель столичного мэра Юрий Росляк. Кроме того, чиновник отметил, что дефицита продуктов в городе также не предвидится.

"В городе работает специальная группа, которая занимается ежедневным мониторингом цен в магазинах, у производителей, поставщиков и оптовиков. В случае необходимости тут же принимаются меры", - рассказал Росляк.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка