6+3 мобилка
Читать 1 мин

Дойче пост по ошибке напечатала марку с изображением заместителя Гитлера

Почтовая служба Германии по ошибке выпустила почтовую марку с изображением заместителя Гитлера по партии Рудольфа Гесса.

Почтовая служба Германии по ошибке выпустила марку с изображением заместителя Гитлера по партии Рудольфа Гесса, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщил представитель "Дойче пост" Дирк Классен, инцидент произошел вследствие недостаточного контроля за марками, которые заказываются в индивидуальном порядке. В настоящее время любой гражданин Германии может создать в Интернете макет почтовой марки, к примеру, к юбилею родственников или друзей, и заказать небольшую партию в "Дойче пост".

Этим и воспользовались члены одной из неонацистских группировок, направившие в "Дойче пост" заказ на марку с портретом Гесса. Когда это выяснилось, два десятка почтовых марок уже были отправлены заказчику.

Исключение типологии как фактор для AML- безопасности бизнеса

В данной статье делимся практическим опытом нашей команды (практики финансовое право и AML-консалтинг ЮРЛ Групп) по исключению так называемой «типологии». Опыт получен на основании работы с более чем 300 счетами организаций и ИП. 

11K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка