Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Читать 1 мин

Москва построит "Минск-Сити" в столице Белоруссии

В Минске прошло совещание по проекту "Минск-Сити".

234 открытия
Москва построит "Минск-Сити" в столице Белоруссии
на фото - Минск (с) krug.com.by

В Минске прошло совещание по проекту "Минск-Сити". В совещании приняли участие первый заместитель мэра Москвы, председатель Наблюдательного совета "Минск-Сити" Владимир Ресин и председатель Совета директоров ГК "СУ-155" Михаил Балакин.

"Минск-Сити" станет крупнейшим в республике жилым комплексом, возводить который будет Группа компаний "СУ-155". Комплекс расположится в двух километрах от главной магистрали Минска - проспекта Независимости, в зоне ликвидируемого аэропорта Минск-1. Строительство завершится до 2020 года.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка