БСН 22 09
Читать 1 мин

Депутаты Кнессета задолжали около 100 тыс долларов за кафе

40 депутатов нынешнего состава Кнессета задолжали кафетерию израильского парламента 400 тысяч шекелей (1 доллар равен 3,77 шекелей).

40 депутатов нынешнего состава Кнессета задолжали кафетерию израильского парламента 400 тысяч шекелей (1 доллар равен 3,77 шекелей).

Работники этого заведения общественного питания уже отказываются принимать долговые расписки. Один из министров, вместе с помощниками и помощницами, задолжал тому же кафетерию 15 тысяч шекелей.

Владельцы кафетерия опасаются, что роспуск Кнессета 11 ноября из-за досрочных выборов нанесет их бизнесу непоправимый удар - ведь часть депутатов в стены парламента уже не вернется, отмечает "Эхо Москвы".

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка