Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Летом билеты на поезда подешевеют

Глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым сообщил, что стоимость билетов на поезда дальнего следования в летний период снизится на 20–30%.

Глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым сообщил, что стоимость билетов на поезда дальнего следования в летний период снизится на 20–30%, пишет Газета.Ru.

Ранее планировалось снизить стоимость проезда лишь на 10–20%.

"С учетом общей обстановки вместо того, чтобы, пользуясь своим правом повысить стоимость на пиковый сезон, мы приняли решение о том, что мы снижаем цену на билеты. Общее снижение достигнет 20–30%", – заявил Якунин в ответ на вопрос президента о ценах.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
7.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка