Консультант + мобилка
Управление персоналом
Читать 1 мин

Милиционеров будут ежегодно проверять

Российских милиционеров, которые имеют право на постоянное ношение оружия, будут ежегодно проверять на морально-психологическую устойчивость.

Российских милиционеров, которые имеют право на постоянное ношение оружия, будут ежегодно проверять на морально-психологическую устойчивость, передает "Интерфакс".

Такие действия предусмотрены приказом министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Документ был подписан после инцидента в торговом комплексе на юге Москвы, когда майор милиции Денис Евсюков убил и покалечил нескольких человек.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

51.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка